• 28 июня 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Петергоф, улица Царицынская, дом 2

Peterhof Film Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный ценр "Каскад" Петродворцового района
1763 дня назад
с 19:00 28 июня до 21:00 30 июня 2019
Санкт-Петербург
Петергоф, улица Царицынская, дом 2

В течение трех дней с 28 по 30 июня 2019 года зрители увидят двенадцать уникальных программ кинофестиваля на экранах малого и большого зала Культурного центра «Каскад» бесплатно. Адрес: г. Петергоф, ул. Царицынская, д.2

Каждая программа состоит из блоков короткометражных фильмов или одного полнометражного (ориентировочная длительность каждой программы – 1 час 15 минут). Возрастное ограничение у всех показов – не рекомендовано зрителям младше 18 лет, кроме анимационного блока для детей – от 6 лет, показ которого пройдет в большом зале «Каскада».

Всего зрители смогут увидеть порядка 48 фильмов из разных уголков мира, из них — 5 полнометражных работ. Отбор заявок закончится 10 июня, после чего программа сформируется окончательно. Расписание и подробная информация появятся на сайте http://www.peterhoffilmfestival.com и в нашей группе.

Участниками фестиваля стали режиссеры из разных стран мира: Германии, Мексики, Румынии и других, в том числе, России. Возможно, кто-то из них станет гостями фестиваля. Члены жюри так же — профессионалы из разных стран. 

Торжественное открытие кинофестиваля намечено на 28 июня в 19.00. Подведение итогов, награждение и церемония закрытие состоится 30 июня в 19.00 в большом зале «Каскада». Вход на все показы бесплатный. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше